Virtual Bikers Palermo 2015: i risultati dei concorrenti

Vi aspettiamo il 15 e 16 Ottobre ai Cantieri Culturali della Zisa e il 17 Ottobre a Piazza Casa Professa. Partecipare non costa niente, ci si diverte e i due più veloci vinceranno una mountain bike messa a disposizione da EuroMobility.

immagine32

Di seguito la graduatoria dei partecipanti con i relativi tempi di percorrenza (dati aggiornati ogni 15 minuti):

  1. Delio De Feo (02:17:635)
  2. Nestor Bokuchava (02:25:509)
  3. Carmelo Scozzola (02:26:092)
  4. Mauro Silvestri (02:26:909)
  5. Francesco Scaffidi Abate (02:27:022)
  6. Arturo Bono (02:27:885)
  7. Giovanni Cassata (02:27:928)
  8. Silvio Santangelo (02:28:941)
  9. Davide Silvestri (0:2:29:157)
  10. Ciro Trentacosti (02:30:970)
  11. Giovanni Gioia (02:36:058)
  12. Francesco Abramo (02:36:445)
  13. Daniele Donatuti (02:37.112)
  14. Anoh Pacome (02:39:330)
  15. Emanuele Signorino (02:39.931)
  16. Alessio Corona ( 02:40:016)
  17. Giuseppe Greco (02:40:629)
  18. Andrea Abbatino (02:42:126)
  19. Aurelio Cibien (02:42:553)
  20. Fabio Arnone (02:42:627)
  21. Francesco Ienna (02:42:928)
  22. Vincenzo Meli (02:44:090)
  23. Aurora Lo Verde (02:44:997)
  24. Sergio Di Benedetto (02:44:430)
  25. Vincenzo Martorana (02:44:537)
  26. Daniele Panzarella (02:45.089)
  27. Irene Lucia Presti (02:45:143)
  28. Giuseppe Patellaro (02:46:623)
  29. Sergio Signorino (02:46.793)
  30. Marco Caruso (02:47:755)
  31. Luigi Caruso (02:48:972)
  32. Aurelio Salvatore Tusa (02:49.979)
  33. Salvatore Reginella (02:56:464)
  34. Francesco Passantino (02:56:746)
  35. Vincenzo Genco (02:57.020)
  36. Giuseppe Costanza (02:57:093)
  37. Davide Fontana (02:57.162)
  38. Michele Scarpinato (02:57.803)
  39. Silvio Cangemi (02:58:061)
  40. Giancarlo Leonardi (02:58:805)
  41. Salvatore Presti (03:00:494)
  42. Roberto Nunzio Lo Verde (03:01:845)
  43. Dario Conchi (03:03:008)
  44. Stefania Ruello (03:04:027)
  45. Giuseppe Muliello (03:05:513)
  46. Roberto Vaglica (03:07.358)
  47. Filippo Cimino (03:09:053)
  48. Piera Greco (03:10:543)
  49. Chiara Bruno (03:10:576)
  50. Claudia Giuliana (03:12:191)
  51. Enrico Carapezza (03:13:044)
  52. Salvatore Tumminia (03:13:548)
  53. Monica Miceli (03:14:067)
  54. PatriziaRao (03:17:682)
  55. Martina Billeci (03:19:659)
  56. Giuseppe Salone (03:26:557)
  57. Ina Pillitteri (03:27:115)
  58. Orazio Marramaldo (03:27:780)
  59. Stefania Leta (03:31:914)
  60. Viviana Fantauzzo (03:35:577)
  61. Elisa Mancino (03:36:174)
  62. Lelia Grasso (03:40:305)
  63. Chiara Sansone (03:41:598)
  64. Emilia Midulla (03:42:236)
  65. Ilenia Nasti (03:45:563)
  66. Konan Suzanne (04:00:672)
  67. Virginia Bellomonte (04:00:830)
  68. Federico Passantino (04:08:742) – 10 anni

 


Lascia un Commento